ДО для обучающихся

Каникулы со Сбербанком в Кампусе молодёжных инноваций     .pdf

?

Уважаемые пользователи Школьного портала!

Для решения проблем с авторизацией в Школьный портал с 20-00 06.04.20 будет открыта дополнительная страница входа в систему, размещенная по адресу: https://login.school.mosreg.ru/login
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Спасибо за ваше терпение и доверие!

?

Действия обучающегося при дистанционном обучении

1. Зарегистрироваться на Платформах дистанционного обучения (далее –ПДО).
2. Заходить каждый день в Школьный портал (далее – ШП) в соответствии с расписанием, которое отображается в электронном дневнике.
3. В ШП следовать указаниям учителя, который публикует разъяснения по организации дистанционного образовательного процесса
4. В ПДО выкладываются обучающие материалы и задания для самостоятельной работы. Обучающие материалы включают видеоматериалы и сценарии уроков образовательных платформ «Фоксфорд», Д/З-онлайн, РЭШ, МЭШ и  другие, тесты, собственные материалы учителя и материалы сторонних ресурсов («Просвещение», «Якласс», «Учи.ру», «Инфошкола» и др.), с которыми обучающийся работает самостоятельно.
5. Выполнять задания по указаниям учителя и в срок, который учитель установил.
6. Выполненные задания и другие работы, направлять учителю на проверку посредством ПДО, ШП, электронной почты или через другие средства сообщения, которые определил учитель.
7. Проверять комментарии и замечания учителя в отношении выполненных работ в установленные учителем сроки.

?

?

Инструкция для обучающихся и их родителей.  Использование образовательной платформы «Фоксфорд»     .pdf

?

?

Подключение к платформе дистанционного обучения (1-11 классы)

?

?

 

?

https://доступвсем.рф/education

Образовательные ресурсы для школьников

Онлайн-школа в которой Вы найдете курсы, репетиторов, тесты, информацию об открытых мероприятиях, блог со статьями. Карантин – не повод не учиться Это шанс узнать больше и начать учиться лучше всех! Мы открываем бесплатный доступ ко всем курсам по школьной программе на время карантина в школах.
 
Интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны. Онлайн-обучение. Минпросвещения России «Российская электронная школа в два клика»
 
Информационно-образовательная среда по всем учебным предметам. Электронная библиотека.
 
Знайка      
1300 бесплатных уроков для школьников 1-11 классов. Сервис для школьников. Более 1300 уроков.
 
Проект Президентской библиотеки обобщает основные исторические источники, структурированные по темам: “Государственная власть”, “Российский народ”, “Территория России” и “Русский язык”.  Онлайн-обучение
 
Онлайн-обучение детей от компании 1С. Фирма «1С» предлагает отдельным школам, муниципалитетам и регионам России до конца текущего учебного года, БЕСПЛАТНО и оперативно развернуть систему дистанционного обучения школьников на основе системы программ «1С:Образование 5. Школа».
 
Онлайн-обучение детей от компании 1С. Онлайн-обучение.Бесплатный доступ онлайн на 90 дней. Онлайн-доступ к электронным образовательным ресурсам: тренажеры, лаборатории, игры практикумы, тесты и многое другое.
 
Бесплатные обучающие задания для детей, подготовленные в интерактивной и красочной форме. Онлайн-обучение.
«Реши-Пиши» — это задания, составленные по-умному. Решать их интересно и полезно при подготовке к школе и в начальных классах. Просто выберите и распечатайте задание по возрасту и дайте ребёнку!
 
Дистанционный образовательный портал для подготовки к выпускным экзаменам школьников. Онлайн-сервис для школьников. Образовательный портал для подготовки к экзаменам. СДАМ ГИА: РЕШУ ВПР, ОГЭ, ЕГЭ и ЦТ
 
До 1 мая онлайн-университет Skillbox открыл доступ к лекциям по дизайну, разработке, маркетингу и другим направлениям, чтобы вы могли получить востребованные знания и навыки не выходя из дома.