Чемпионат по мини-футболу за кубок Лицея

Начался чемпионат по мини-футболу за кубок Лицея.

И первая игра состоялась между учениками 7Л и 7Ла класса. Игра началась довольно бодро и поэтому первый гол не заставил себя долго ждать. Его автором стал Середа Александр, ученик 7Ла класса. Ответный гол забил Березняк Пётр, ученик 7Л класса. И, таким образом, счёт стал 1:1. После недолгой пристрелки вновь отличился Середа Александр, забив свой второй мяч в этой встрече. Но ответ соперников не заставил себя долго ждать. В этот раз отличился Батин Григорий, ученик 7Л класса. Таким образом, счёт стал равным 2:2, и с этим счётом закончился первый тайм. Второй там начался так же активно. Множество ударов, атак и опасных моментов, но счёт так и остался 2:2. Команды ушли на дополнительное время.

Игра в дополнительно время началась не так активно, как в основное. Сказывалась усталость и нервное напряжение. Команды стали больше бить издалека, выносить мяч в аут, фолить. И когда уже казалось, что дойдёт до серии пенальти, вновь забивает Батин Григорий и выводит свою команду вперёд 3:2. Попытки учеников 7Ла класса оказались безуспешными. Они так и не смогли отыграться. И, таким образом, победила и проходит дальше команда 7Л класса (поздравляем ребят с победой).

Отдельное спасибо хочется сказать ученику 9Л класса Травину Григорию, который согласился быть главным судьёй данного матча. СПАСИБО!!!

7Л Класс

Ф.И. забивших

Счёт Класс 7Ла

Ф.И. забивших

Березняк Пётр 1

Батин Григорий 2

3:2 Середа Александр 2

Лицей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Дубны Московской области Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова

Читайте также:

Добавить комментарий