Церемония награждения в Доме Правительства

12 февраля делегация от лицея № 6 в составе заместителя директора по ВР Беловой Юлии Олеговны и учащихся 7ла класса отправилась в г. Красногорск. В Доме правительства Московской области состоялась церемония награждения лидеров «Школы утилизации: электроника».

 Это — единственная в России программа бесплатного сбора и утилизации отработанного оборудования. В Подмосковье она реализуется уже четыре года и является частью системы раздельного сбора отходов, создаваемой правительством Московской области. В рамках проекта старую технику не выбрасывают на свалку, а сдают на переработку. Программа реализуется Фондом рационального природопользования при поддержке Министерства экологии и природопользования, Министерства имущественных отношений и Министерства образования Московской области.

Лицей № 6 г. Дубны занял почётное 3 место в номинации «Лидер программы «Школа утилизации: электроника» среди школ Московской области с численностью более 600 учащихся.

Лицей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Дубны Московской области Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова

Читайте также:

Добавить комментарий