День Знаний — 2020

Ну, здравствуй, новый учебный год!

Вот и наступило 1 сентября. Торжественное начало учебного года пришлось разделить на три части. Это диктуют санитарные ограничения, введённые в связи с коронавирусом. Сначала в лицее прошла  линейка – для обучающихся 1-х, 10 и 11 классов. Затем в разное время состоялись классные часы по кабинетам для обучающихся 2-5 классов и для 6-9 классов.

На торжественной линейке директор лицея Кренделева Наталья Георгиевна поздравила учеников, их родителей и педагогов с Днём знаний и пожелала успехов в учёбе. Заместитель Главы Администрации г.Дубна Кодралев Павел Борисович также поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал лицею новых больших достижений.

Первоклашки читали стихи, вместе с мультяшными героями Фиксиками танцевали и играли. Прогнали злобного Вируса-Противуса и зарядились бодростью от танцевального флешмоба 11-тиклассников.

По традиции прозвенел первый звонок и первоклассники в сопровождении учеников 10 и 11 классов прошли в свои кабинеты, где начнётся для них интересное, но порою и нелёгкое, путешествие в Страну знаний.

В добрый путь, дорогие наши лицеисты! С новым учебным годом!

Лицей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Дубны Московской области Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова

Читайте также:

Добавить комментарий