Москва. Палеонтологический музей. Театриум Терезы Дуровой. 23.05.21. Мы там были!

В воскресенье наш 5Л класс вместе с родителями и классным руководителем Ларисой Юрьевной побывали в замечательном путешествии по Москве! Это был Палеонтологический музей и театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой.

Поездка очень понравилась! Так всё сложилось, что мы не успевали перевести дух… Музей покорил сердца своим великолепием, масштабами и экспозицией о развитии животного мира и доказательствах эволюции. Экскурсия заинтересовала многих. Время пролетело незаметно. После музея мы заехали в МакДональдс перекусить. Дальше нас ждал мюзикл «Принц и нищий» по мотивам романа М.Твена. Жаль, правда, что мы опоздали на спектакль, но даже несмотря на то, что мы пропустили начало, спектакль нас покорил. Ведь недаром — это один из лучших российских театров для всей семьи. Спектакли большой и малой формы рождаются на стыке музыки, драмы, пластики, клоунады. Год создания театра — 1993. Первоначальное название — Московский театр клоунады. Художественный руководитель и главный режиссер — Тереза Ганнибаловна Дурова.

Мы решили, что обязательно вернемся в полюбившиеся места отдыха и изучения нашей истории…

Анна Оськина, ученица 5Л

Лицей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Дубны Московской области Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова

Читайте также:

Добавить комментарий