Белицкий Тимофей 100 баллов за ЕГЭ по информатике

Выпускник Лицея № 6 Белицкий Тимофей шел к своим 100 баллам за ЕГЭ по информатике долго, упорно и методично. Он участвовал в олимпиадах по предмету с 5-го класса и показывал отличные результаты! Прорешал не одну тысячу задач. В старших классах был победителем регионального этапа ВСоШ и участником заключительного этапа (не хватило нескольких баллов до призерства). Тимофей победитель и призер Московской олимпиады школьников, олимпиады «Высшая проба», олимпиады МФТИ, Открытой олимпиады «Когнитивные технологии» и многих других. Огромная заслуга в этом и Семашко Надежды Сергеевны, учителя Тимофея! Именно ей удалось не только пробудить интерес к предмету, но и развить способности и таланты юноши! Особая благодарность и родителям ученика, Ольге Александровне и Дмитрию Владимировичу. Они воспитали замечательного сына – скромного, интеллигентного и доброго.

Вот так рождается успех: союз таланта, прекрасного педагога и мудрых родителей! И конечно, упорный труд, без которого вершин не покорить!

Лицей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Дубны Московской области Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова

Читайте также:

Добавить комментарий