Золотые медали по футболу у воспитанников нашего Лицея

Ученики нашего лицея: М. Куликов (2 «А» класс), А. Багинян (2 «Б» класс), М. Верёвочкин (капитан команды) и Ю. Сницар (1 «Б» класс), А. Прокофьев и П. Иванов (1 «А» класс) в составе городской футбольной команды «ДИНАМО МОСКВА» (представительство в г. Дубна), под руководством тренера К. Переверзьева, стали победителями Первенства Дмитровского района по мини-футболу среди детей 2013-2014 г.р., сезона 2021-2022 гг.

Первенство по этому возрасту было организовано впервые и собрало 15 футбольных коллективов. Мальчишки участвовали в борьбе за титул Чемпиона, начиная с декабря 2021 года.
Команда провела 14 матчей и в итоге набрала 37 очков в турнирной таблице, и показала самый высокий показатель по забитым и пропущенным мячам: 60 забитых мяча и 10 пропущенных.
Впервые у команды из Дубны золотые награды в Первенстве Дмитровского района по 2013-2014 г.р., а вратарь команды – А. Прилучный удостоился номинации «Лучший вратарь».
Мы поздравляем наших воспитанников с заслуженными золотыми медалями и желаем им не останавливать на достигнутых показателях, а продвигать вперед к новым наградам.

Лицей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Дубны Московской области Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова

Читайте также:

Добавить комментарий