Дорога в сказку

30 октября 1 Б класс Лицея №6 отправился уже в третью поездку. В этот раз ребята посетили Кимрский драматический театр и посмотрели сказку «Золотой цыпленок».

Представление было интересным и для детей, и для сопровождающих их родителей, наверное, каждый сумел понять эту сказку по-своему в зависимости от возраста. Дети увидели доброго волка – заботливого отца, смелого сына Петю-петушка, радовались, что добро в сказке победило зло. А взрослые, думаю, сумели понять, как открыты и доверчивы дети, как ценно, что дети безусловно и наивно любят своих родителей любыми, и были восхищены волком-отцом, готовым на все ради сына.

В антракте ребята осмотрели театр: большой холл и балкон, смогли обсудить друг с другом впечатления от первой части спектакля и попытаться угадать, чем же все закончится. После спектакля все радостно хлопали актерам, некоторые принесли цветы и поднялись на сцену к актерам.

Ребята говорят, что любят совместные поездки, потому что каждый раз оказываются в новом месте, а в автобусе могут еще больше подружиться, делиться угощениями, болтать и петь вместе песни.

Масловы Татьяна и Миша

Лицей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Дубны Московской области Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова

Читайте также:

Добавить комментарий