Безопасность на дорогах

За 11 месяцев 2020 года на дорогах Московской области зарегистрировано 386 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 12 юных участников дорожного движения погибли и 419 получили травмы различной степени тяжести.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число дорожных аварий с участием несовершеннолетних сократилось на 25%, раненых на 24%, количество погибших осталось на уровне прошлого года.
В целях дальнейшего сокращения количества ДТП с участием детей и снижения тяжести их последствий, а также во исполнение пункта 23 плана УГИБДД ГУ МВД России по Московской области с Министерством образования Московской области «О основных массовых информационно-пропагандистских мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2020 год».

Лицей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Дубны Московской области Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова

Читайте также:

Добавить комментарий