«Весёлые старты» в 1 «А»

07 сентября  2019 года прошли «Весёлые старты» между командами 1 «А» класса и их родителями

Отчёт о проведении спортивного праздника « Веселые старты»,  1 «А»

Провели «Веселые старты»  классный руководитель Билык Светлана Викторовна  и  учитель физической культуры Рыбаков Сергей Алексеевич  

Цель мероприятия:                                                                                               

  • Укрепление здоровья детей.
  • Развитие двигательных умений, навыков и физических качеств. Привлечение учащихся к занятиям физической культурой и спортом.
  • Сплочение детского и родительского коллектива.

07 сентября  2019 года прошли « Весёлые старты» между командами 1 «А» класса и их родителями

Здравствуйте, бабушки и дедушки,
Здравствуйте, мамы и папы!
Мы рады приветствовать Вас на нашем спортивном мероприятии.
На спортивную площадку
Приглашаем вас сейчас
Праздник спорта и здоровья
Начинается у нас
Дети! Слушайте сейчас
Олимпийский мой наказ:
Соревнуйтесь в дружбе, мире,
Места нет у нас задире.
Маленьких не обижать.
Что же, может начинать.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с разминки.

В основной части спортивного праздника – ЭСТАФЕТЫ. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями  и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы « Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.   Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Классный руководитель Билык Светлана Викторовна

 Отзывы

 Выражаем огромную благодарность за прекрасный отдых на природе! Светлане Викторовне за то, что в первую же неделю учебы собрала класс, чтобы дети могли поближе познакомиться в неформальной обстановке! Сергею Алексеевичу, учителю физкультуры, за проведение эстафет! Родителям за организацию стола! Провели замечательный день в отличной обстановке! Спасибо!

Мама Алёна и первоклашка Вика Магала.

***

 Как весело и с пользой провести солнечный сентябрьский день в Дубне? Собрать весь класс и пойти в лес!
Не забыть: родителей, классного руководителя, учителя физкультуры и вкусную еду. Прыгать, бегать, соревноваться, нагулять нешуточный аппетит, от души наесться, построить огромный шалаш, играть в футбол, вышибалы и фрисби. Прийти домой, смотреть фотографии, смеяться и мечтать повторить? . Огромное спасибо Светлане Викторовне, нашему классному руководителю.

Семья Стиженовых

***

Мы очень довольны спортивным праздником, который организовали наш классный руководитель, учитель физкультуры и родительский комитет. В спортивных эстафетах участвовали как дети, так и родители. Все очень сдружились и не хотели расходиться. Спасибо большое за замечательный праздник!

Семья Клыгиных

***

Большое спасибо организаторам и участникам за проведённое мероприятие! Было очень дружно и весело. Ребята играя вместе перезнакомились и ждут понедельника что бы встретиться. Постройку шалаша ребёнок вспоминал все выходные, рассказывая всем знакомым. Надеюсь встречи вне школы будут для нас частой практикой.

Семья Шведовых

 

Лицей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Дубны Московской области Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова

Читайте также:

Добавить комментарий